«Подумала, это Карпович»: сменившая имидж Оксана Лаврентьева на шоу Муцениеце удивила сеть

Новая героиня YouTube-шоу вызвала пересуды в сети.

«Подумала, это Карпович»: сменившая имидж Оксана Лаврентьева на шоу Муцениеце удивила сеть
© Киноафиша

Актриса Агата Муцениеце укрепляет позиции блогера, развивая свой проект «Честный развод». У нее уже побывали Рита Дакота, Екатерина Варнава, Юлия Меньшова и другие звезды, которые обсудили с ведущей расставание с супругами. Новой героиней программы стала светская львица Оксана Лаврентьева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Agata M (@agataagata)

«Мои дорогие, не расслабляйте булочки, там такое! Многие выпуски честного развода приводят к зарождающейся дружбе. А слова героев еще потом долго крутятся в голове», — анонсировала новый выпуск шоу в своем блоге Агата.

Короткий ролик с превью шоу вызвал настоящий ажиотаж. Но внимание пользователей соцсети привлекла не столько личность гостьи, сколько ее внешний вид. Многие подписчики отметили, что с новой прической Лаврентьева похожа на актрису Мирославу Карпович. Актриса недавно обрезала длинные волосы, сменив локоны на стильную стрижку.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Именно звезду «Папиных дочек» многие поклонники до сих пор винят в расставании Агаты и Павла Прилучного. По мнению фанатов, актер слишком быстро завел новый роман, поэтому его заподозрили в тайных отношениях еще во время брака.

«Я подумала, это Карпович, потом расслабилась», «Интервью с Карпович точно взорвет YouTube», «Я подумала, это Карпович. Похожи», — признались в путанице фолловеры.