Актриса Эллен Пейдж попросила считать ее мужчиной Эллиотом

В рядах прославленных трансгендеров – прибавление. Канадская актриса Эллен Пейдж потребовала, чтобы ее считали мужчиной по имени Эллиот.

Актриса Эллен Пейдж попросила считать ее мужчиной Эллиотом
© Kadara.ru

@ellenpage_fan_

Звезда кинокартины «Начало» сделала очередное сенсационное заявление. Эллен сообщила, что отныне она актер, а не актриса и даже попросила называть ее другим именем. Каминг-аут Пейдж сделала в своем микроблоге в Instagram.

«Привет, друзья, я хочу поделиться с вами, что я транс, мои местоимения он/они, а зовут меня Эллиот», — пишет знаменитость.

Впрочем, не обошлось и без печальных сообщений от Пейжд. Так, звезда заявила, что очень переживает из-за агрессии и того, как жестоко и коварно люди дискриминируют транслюдей. По данным только за текущий год было убито больше 40 трансгендеров, большинство из которых были женщинами. Сегодня, как уверяет Эллен, она будет пытаться сделать все для того, чтобы этот мир изменился к лучшему.

@ellenpage_fan_

Поклонники звезды довольно спокойно отреагировали на ее заявления. Один за другим фолловеры продолжают желать Пейдж успеха на пути к своему истинному «Я».

В 2018 году актриса официально оформила свои отношения с подругой, танцовщицей Эммой Портнер. На данный момент Эллен снимается в телесериале Netflix «Академия Амбрелла». В картине актриса появилась только во 2 сезоне, однако сразу играла одну из главных ролей. Сообщается, что Пейдж появится в 3 сезоне проекта.