«Мужчин взбодрит»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала дерзкое фото со спущенной бретелькой

Под пикантным снимком девушка рассказывает о рабочих выходных.

«Мужчин взбодрит»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала дерзкое фото со спущенной бретелькой
© Киноафиша

Актриса и режиссер Ольга Дибцева в своем Instagram-аккаунте опубликовала пикантный снимок из постели. На фото девушка лежит на кровати с серым постельным бельем, из одежды на ней — белый сарафан, бретелька которого спадает с плеча, открывая пышный бюст артистки. Волосы Дибцевой уложены на бок, акцентируя внимание на глубоком декольте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

В подписи актриса рассказывает о тяжелых рабочих выходных.

«Состояние понедельника — не могу оторвать себя от кровати. Прямо, как на этом фото... После таких съемочных выходных нужны ещё выходные. Но зато я безумно рада, когда работа проходит с людьми, которыми ты восхищаешься и которые очень близки тебе по духу», — пишет Дибцева.

В конце публикации актриса обещает не держать интригу и рассказать в ближайшее время о новом проекте, который забирает у нее так много сил.

Подписчики высоко оценили снимок актрисы. По их словам, в кадре идеально сочетается нежность и пикантность, и нет никакой пошлости.

View this post on Instagram Shared post on Time

egypt porn

«Фотография чудесная, волшебная и располагающая к неге и нежности. Мужчин, наверное, должна бодрить. Вы прекрасны», — пишут фанаты.

Дибцева поблагодарила поклонников за такие теплые слова. Она отметила, что ей всегда приятно получать комплименты.