«Просят грязи»: Александра Стриженова сообщила новые подробности развода с мужем

Всего полгода прошло с момента регистрации брака Александры Стриженовой и ее избранника Артура. Однако на днях блогер шокировала поклонников новостью о предстоящем разводе. По словам многодетной мамы, она не собирается рассказывать о причинах, побудивших ее принять это непростое решение.

«Просят грязи»: Александра Стриженова сообщила новые подробности развода с мужем
© Экспресс газета

Как только стало известно, что брак молодых людей скоро будет расторгнут, Александру начали одолевать представители телешоу. Сама же внучка актера Олега Стриженова настроена категорически против того, чтобы этот жизненный эпизод стал достоянием широкой общественности. Александра уверяет: она и Артур остались друзьями, а их разрыв не является чем-то примечательным.

- Меня одолели телеканалы — зовут на шоу... Вот, дорогие, честно... Поверьте мне те, кто раньше не верил в то, что все на телешоу подстроено... Ежедневно мне звонят и просят интервью. Вернее, не так — просят грязи. Ребята, сожалею, но нет у меня к мужу претензий, ничего плохого. Он для меня хороший друг, с которым мы решили разойтись вот так — без грязи и скандалов. Эксклюзива нет. Все как у всех, — признается 33-летняя Александра в беседе со «СтарХитом».