Было — стало: как живет между шутками и срывами звезда «Интернов» Асмус после развода с Харламовым

32-летняя актриса стала эмоциональнее и иногда позволяет себе такие высказывания, которые поражают даже ее давних фанатов. А уход с головой в работу привел Кристину Асмус на больничную койку.

Было — стало: как живет между шутками и срывами звезда «Интернов» Асмус после развода с Харламовым
© WMJ.ru

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус для поклонников пары прозвучала как гром среди ясного неба. Артисты были вместе 8 лет, растили общую дочь Настю, а в июне 2020 года объявили, что расходятся. Более того, Асмус и Харламов подчеркнули: решение зрело почти год. Фанаты не поверили и сочли происходящее шуткой. Но в октябре пара окончательно разошлась.

Кристина же, как истинная женщина, начала новый этап своей жизни с непременного ритуала — смены прически. В фотопроекте одного из изданий Асмус обкромсала мягкие домашние локоны, которые можно видеть на любой семейной фотографии бывших супругов, и с тех пор начала носить прямое каре.

В той же двусмысленной тональности — не то серьезной, не то ироничной — Кристина принялась вспоминать о разводе. Например, Асмус поделилась видео со спектакля, где она за кулисами изображает стоны во время секса, тогда как другая актриса на сцене читает свой монолог. Пост артистка подписала фразой «После развода оргазм только такой». Позже звезда «Интернов» показала фото из ванной, где она обнаженная сидит в воде спиной к камере. Последовала еще одна шутка: «Развелась, чтобы фотку выложить».

Но одновременно с шутками актриса стала срываться на подписчиков и выдавать монологи, удивляющие даже ее давних фанатов. Так, когда один из фоловеров заметил, что работа у актрис ничуть несложная, Асмус в ответе рассказал о тяжелом детстве. Крик души был тем неожиданней, что Кристина не раз показывала родителей и при этом никогда не высказывала критики в их адрес.

Думаю, что непросто ребенком на протяжении десяти лет заниматься насильно спортом по 13 часов в день (даже с двойным переломом), терпеть побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет,

— заявила тогда Кристина Асмус обескураженным подписчикам своей странички в Instagram. А недавно исполнительница главной роли в скандальном фильме «Текст» и вовсе заявила, что «жизнь отрезвляет все больнее и больнее» и «людей среди людей крайне мало».

Впрочем, возможно, виной этих маленьких эмоциональных срывов является то, что привело к срыву большому и попаданию в больницу: в конце сентября актриса оказалась под капельницей. А все из-за обилия рабочих проектов, которыми загрузила себя девушка после расставания с супругом. Похожим образом поступила и Агата Муцениеце, расставшись с Павлом Прилучным. Но звезде «Закрытой школы» удалось избежать срыва. А ведь как все хорошо начиналось! Асмус посетила «Кинотавр» и представила новый фильм со своим участием под названием «Китобой».

Кристина Асмус на «Кинотавре». Starface

Продюсером ленты выступил Алексей Учитель. После выхода картины возникли слухи о том, что кинодеятеля видели в компании Кристины в одном из моковских ресторанов. Но Учитель вскоре опроверг их, заявив, что был там с другой спутницей, а с Кристиной его связывают только дружба и сотрудничество.

Также стремительно разведенной Асмус приписали роман с Алексеем Чадовым, стоило Кристине поделиться фотографией со съемок общего фильма «Джон». Но тут даже опровергнуть не успели — пересуды утихли сами собой. Зато экс-супруга Харламова, кажется, уловила тенденцию. И уже при съемках следующего фильма (комедии «Булки») заинтриговала подписчиков снимком в свадебном платье на фоне ЗАГСа. А после выложила новое видео в том же образе.

Но, кажется, в период после развода единственные заслуживающие внимания отношения сложились у Кристины Асмус с бывшим коллегой по сериалу «Интерны» актером Иваном Охлобыстиным. С 54-летним артистом девушка встретилась снова этим летом на съемках шоу канала ТНТ «Золото Геленджика». Звезды дружили и ранее, а теперь, кажется, взял под опеку в качестве седьмого ребенка или очередной крестницы. По крайней мере в последнее время его комментарии со смайлами-сердечками или словами поддержки на странице Асмус в Instagram появляются чаще.

Что касается съемок Кристины в фильме «Текст», я все равно ее буду оправдывать, потому что есть отношения уровня «родственник», и я уже никогда не смогу объективно к ней относиться. Ее душа — это душа чистого, красивого ребенка. И судьба у нее непростая. Я всегда буду за нее вступаться... И в разводе ее я не хочу разбираться, не мне судить. Я зову ее «звездочка в стальном орешке». Она прекрасная актриса. По-женски доверчива, ребенок в душе,

— признавался недавно Иван Охлобыстин журналистам. Возможно, поддержка коллеги помогает Асмус справляться с последствиями развода.

Пока Кристина Асмус и ее дочь Анастасия живут в четырехэтажном особняке на Рублевке. Но говорят, что Харламов намерен его поделить. Этот вопрос супругам еще предстоит решить. И, возможно, актрисе понадобится переехать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asmuskristina/Instagram; Starface