«Я очень устала»: Наташа Королева в одиночку улетела в Африку после измен Тарзана

47-летняя певица в очередной раз удивила поклонников.

«Я очень устала»: Наташа Королева в одиночку улетела в Африку после измен Тарзана
© WMJ.ru

На днях в Сети обсуждали фотографию Наташи Королевой, сделанную на морском побережье. Многие сочли, что исполнительница «Желтых тюльпанов» выбралась с семьей в теплые края, однако на самом деле все обстоит совершенно иначе. Уставшая от скандалов вокруг собственной персоны певица решила сбежать от проблем на африканский остров. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram: «Я решила провести эксперимент — бросить все, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь».

Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится. Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается...

— добавила Наташа Королева, сопроводив публикацию хештегами #африка #остров #джунгли #племя #перезагрузка.

Напомним, что этой осенью Сеть всколыхнула новость о проблемах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. 21 августа звездная чета отметила 17-ю годовщину свадьбы, а спустя три недели оказалась на грани развода. В отсутствие жены Тарзан привел в дом двух любовниц, которые обворовали его благоверную на пять миллионов рублей. Не досчитавшись ювелирных украшений, певица обратилась в полицию и узнала неприятные подробности личной жизни мужа, но в конечном счете простила его.

О том, кто из звезд также смог закрыть глаза на измену мужей, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @koroleva__star