«Это жизнь, ребята!»: Мария Кравченко призналась, что встречалась с женатым мужчиной

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко

«Это жизнь, ребята!»: Мария Кравченко призналась, что встречалась с женатым мужчиной
© Teleprogramma.pro

дала интервью

певцу и блогеру Денису Ковальскому, в ходе которого выяснилось, что в ее биографии был период, когда она встречалась с женатым мужчиной. 35-летняя телезвезда призналась, что считает это обычной жизненной историей. «Давайте не будем ханжами. Это нормально. Это жизнь, ребята, але!» - прокомментировала Мария. «Мое мнение - за это несет ответственность только мужчина», - сказал интервьюер. «В принципе, да», - согласилась актриса. Также Кравченко призналась, что в своей жизни расставалась с парнем после первой интимной близости. По словам женщины, ей в тот раз просто «не зашло». больше по теме

«Истощились ресурсы – прежде всего авторские»: Кравченко объяснила, почему закрыли Comedy WomanПо словам актрисы, последние съемки проекта были невероятно сложными.

Сейчас Мария замужем за продюсером Константином Золотаревым, у них подрастает дочь. Супругов свела вместе далеко не любовь с первого взгляда. Первое время после знакомства женщина считала будущего мужа злым и суровым человеком, но он ею заинтересовался и сделал все, чтобы актриса его оценила. Кравченко призналась, что в этих отношениях ее привлекли страсть и секс. В то же время, она не исключила, что могла бы расстаться с супругом во время карантина, если бы он не уезжал на работу и находился с ней дома. По ее словам, обычно она редко видит мужа и дает ему полную свободу действий, чтобы мужчина мог отдыхать от работы. Мария считает, что наличие у каждого из супругов своих дел и интересов и невмешательство в жизнь друг друга - это вещи, позитивно влияющие на отношения. Выслушав это, Ковальский назвал ее «женой года». Смотрите также: