«До сих пор его люблю»: Майли Сайрус о чувствах к бывшему мужу Лиаму Хемсворту

Певица развелась со своим супругом больше года назад, однако до сих пор испытывает к нему нежные чувства.

«До сих пор его люблю»: Майли Сайрус о чувствах к бывшему мужу Лиаму Хемсворту
© Киноафиша

Недавно Майли Сайрус стала гостем радиопередачи, которую ведет Говард Стерн на радио SiriusXM. Певица поделилась с радиоведущим одним сокровенным моментом. По словам звезды, этот эпизод нанес ей психологическую травму.

Майли Сайрус рассказала, что она и Лиам Хемсворт решили заключить брак после пожара в Калифорнии. В результате природной катастрофы у знаменитостей сгорел дом. Певица рассказала в радиоэфире, что огонь уничтожил буквально все. Вместе с имуществом пострадало нечто более ценное — памятные вещи, фотографии, песни и сценарии.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я побежала к огню. Просто цеплялась за то, что осталось от этого дома, то есть за меня и за него. И я действительно люблю его очень, очень, очень сильно и всегда буду», — поделилась певица.

Есть версия, что причиной разрыва отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта стали измены певицы и алкоголизм ее мужа. Но у звезды есть свой взгляд на эту ситуацию.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Слишком много конфликтов... Когда я прихожу домой, я хочу, чтобы кто-нибудь был рядом. Я не увлекаюсь драмами или драками», — рассказывает Майли.

Ранее стало известно, что Майли Сайрус поддержала актрису Эллен Пейдж, которая решила сменить пол и попросила, чтобы ее называли трансгендерным мужчиной.