«Не видел женщин красивее»: Алена Кравец в корсете и нижнем белье привела соцсети в восторг

Знаменитость опубликовала откровенное фото с провокационными вопросами об отношениях.

«Не видел женщин красивее»: Алена Кравец в корсете и нижнем белье привела соцсети в восторг
© Киноафиша

Алена Кравец, модель, актриса и певица, поделилась в своем Instagram-аккаунте достаточно дерзким снимком. В кадре девушка лишь в фиолетовом корсете с перьями и нижнем белье из того же комплекта позирует у стены. Также на звезде можно заметить лакированный чокер в тон, а на губах — алую помаду.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи к снимку Алена пускается в рассуждения на тему измен, а также отмечает Instagram-аккаунт автора снимка под ником keosidi_photo.

«Как вы, мои милые дамы, относитесь к патологической ревности со стороны вашего мужчины..? Думаете, это поправимо? Или это все же болезнь... навязчивая идея ревнителя», — пишет Кравец и обещает в следующих публикациях рассказать свое мнение о данном явлении.

Поклонницы и поклонники не обошли стороной вопрос актрисы. В комментариях они рассказали свое мнение об изменах. Оказалось, что для многих ревность — признак недоверия и душевной слабости. Некоторые подписчицы даже высказали мнение, что ревность — отклонение, которое нужно лечить у специалиста.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие подписчики акцентировали внимание на соблазнительном снимке девушки. Они отметили привлекательную фигуру Кравец, а некоторые даже в шутку заметили, что актрису с такой внешностью невозможно не ревновать.

«Не видел женщин красивее», — признается один поклонник.

Кравец пока не рассказала о своем отношении к ревности со стороны мужчин.