«Не хочу обниматься с другими мужиками»: Седокова рассказала об отношениях с мужем

37-летняя певица поделилась трогательным снимком с 28-летним баскетболистом Янисом Тиммой. В подписи к фотографии Седокова поделилась с подписчиками своими мыслями о любви, счастье и отношениях.

«Не хочу обниматься с другими мужиками»: Седокова рассказала об отношениях с мужем
© WMJ.ru

Анна Седокова и Янис Тимма, в отличие от многих других публичных людей, не скрывают своих отношений. Более того, пара регулярно делится с подписчиками нежными снимками и видео. Недавно Анна показала ранее не опубликованный снимок со свадьбы. Теперь же та самая «рыженькая из «ВИА Гры» поделилась селфи в лифте, на котором по традиции позировала с мужем. «Говорят счастье любит тишину. Разве только ее? В психологии есть практика, когда ты прорабатываешь пословицы и поговорки услышанные где то. Это называется установки. Не твои. Чьи то. И вот ты с ними живёшь и думаешь, что так надо. Не надо. Каждая жизнь индивидуальна и непонятна другим. Мы можем предполагать, что происходить в чужих семьях, но только глупцы говорят о том, что знают. Чтоб знать, вы должны прожить абсолютно такую же жизнь, с точно такими обстоятельствами. И правда вы не Знаете. И я не знаю как у вас. Но точно знаю как у меня. Этот 2020 год показал мне, что нет больше неизменных. Каждый день все может измениться. Нас могут закрыть дома, закрыть границы, надеть белые костюмы на каждого и просто разлучить с любимыми» (WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — рассуждала об отношениях Анна. В откровенной публикации артистка вновь рассказала о теплых чувствах к Тимме.

Анна Седокова и Янис Тимма @annasedokova / Instagram

«Мой муж когда то мне сказал «даже 5 минут важны» И я не хочу тратить даже 5 минут этой жизни делая вид, что не люблю. Не хочу обниматься с другими мужиками в клипах, потому что так вот надо. Я хочу обнимать своего мужчину. Быть с ним. Делиться радостью и надеждой с теми, кому она так нужна. А для тех, кто хочет, чтоб моя семья жила серенько. Так не высовываясь. Как все. Хочу вам сказать, так живут не все! Это вы так живёте. Вы серенькие. И у вас не хватает ответственности взять и раскрасить этот мир в яркие цвета. Говорить правду, делать больше, идти на риск. Это есть жизнь. И у неё много красок. И если не позволяете жить так себе, позвольте другим», — рассказала Седокова.

Напомним, что помолвка звездной пары состоялась в июле этого года. Баскетболист сделал певице предложение на яхте, подарив огромный букет роз. А в сентябре Седокова и Тимма официально оформили отношения, отметив, что свадьбa уже состоялась. До встречи с Анной Янис Тимма был женат. Его теперь уже бывшая супруга Сана считает Седокову разлучницей и не стесняется открыто обвинять в развале семьи.

У самой артистки за плечами два официальных брака и несколько романов. Первым ее мужем был футболист Валентин Белькевич. Он является отцом ее 15-летней дочери Алины. Через два года брака пара распалась.

Также два года продлился союз артистки с бизнесменом Максимом Чернявским, отцом ее 9-летней дочери Моники. В 2017 году Анна родила своего третьего ребенка — сына Гектора. Его отцом является предприниматель Артем Комаров. Анна Седокова рассталась с ним вскоре после появления Гектора на свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:

Видео: