«Еще не время»: 51-летняя Дженнифер Лопес уже дважды переносила свадьбу с Родригесом

Из-за ковида звездная пара во второй раз отменила свадебную церемонию.

«Еще не время»: 51-летняя Дженнифер Лопес уже дважды переносила свадьбу с Родригесом
© Киноафиша

Пандемия 2020 года нарушила свадебные планы многих людей. Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес состоят в отношениях уже три года, вместе живут и воспитывают детей от прошлых отношений. Этим летом певица и бейсболист планировали пожениться в Италии. По словам инсайдеров, церемония была организована и оплачена, когда паре из соображений безопасности пришлось отказаться от нее.

View this post on Instagram Shared post on Time

В недавнем интервью на шоу Access Hollywood Джей Ло отметила, что свадьба с Алексом срывалась не единожды — до ковида они также переносили торжество, но по другой причине. «Нам пришлось отложить свадьбу из-за карантина. Честно говоря, это происходит уже второй раз, мы раньше не рассказывали. Первую мы отложили, вторую — тоже. Видимо, еще не время. Я не знаю, что будет дальше. Наверное, нужно довериться обстоятельствам и просто подождать», — поделилась певица.

С другой стороны, отметила Лопес, она и Алекс могут больше времени проводить с детьми, не занимаясь предсвадебными хлопотами.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певица и ее возлюбленный воспитывают четверых детей: 12-летних близнецов Дженнифер Эмму и Максимилиана, а также дочерей Алекса — 12-летнюю Эллу и 16-летнюю Наташу. Недавно Родригес рассказал, как его семья планирует отмечать зимние праздники: «Я думаю, все пройдет довольно скромно. Будет хорошая компания, семья, вкусная еда, немного вина — это всегда помогает. Просто соберемся семьей — это в принципе все, что нужно».

По словам Алекса, он и Дженнифер всегда собирают на праздники всех своих детей и вместе играют в настольные игры или семейный софтбол. «Самое приятное во всей текущей ситуации это то, что можно никуда не ездить и побыть дома с семьей. У наших детей сейчас важный возраст, и я могу быть с ними в это время — это настоящий подарок для меня», — отметил Алекс.