«Кто эта женщина?»: Антон Батырев заинтриговал фанатов страстным фото с девушкой

Актера укорили в том, что в его жизни слишком быстро меняются женщины.

«Кто эта женщина?»: Антон Батырев заинтриговал фанатов страстным фото с девушкой
© Киноафиша

Антон Батырев заинтриговал своих поклонников новым фото, на котором страстно обнимал красивую девушку с пышными кудрявыми волосами. Судя по геолокации, которую актер обозначил в профиле, пара была на ВДНХ. Вероятно, спутница актера замерзла, и он решил согреть ее в объятиях, заботливо прикрывая своим пальто. Именно этот момент и был зафиксирован в кадре.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Теперь главный вопрос вечера: кто она?», «Вот так и выглядит любовь!», «Знаю, что не мое дело, но мне кажется, уж очень быстро в Вашей жизни, Антон, меняются женщины. Если, конечно, это не сестра или кадр из фильма», — комментируют снимок поклонники Антона.

Напомним, в этом году Батырев расстался с актрисой Евгенией Лозой, с которой состоял в браке меньше года, и уже успел найти новую возлюбленную по имени Анна. Сначала он намекнул фанатам на то, что у него снова возникли романтические отношения. Антон разместил в соцсети снимок из своего авто, где обнимал стройные женские ноги. А потом опубликовал фото, на котором продемонстрировал в своих объятиях новую подругу, которая, как выяснили фанаты актера, далека от мира кино и шоу-бизнеса, а Батырев стал встречаться с ней совсем недавно. Однако на свежем снимке с прогулки по ВДНХ с Антоном явно была запечатлена не Анна, а совсем другая девушка.

View this post on Instagram Shared post on Time

К слову, артист был женат уже трижды. Он впервые вступил в брак в 27 лет, по собственному признанию — спонтанно, поддавшись эмоциям. Однако через полгода молодожены решили развестись, а имя первой супруги Антон до сих пор держит в секрете.

Второй женой Антона стала девушка по имени Екатерина, которая к театральному искусству практически не имела никакого отношения. У пары родился сын Добрыня, но и этот брак продержался недолго. Супруги расстались, но поддерживают отношения ради общего ребенка.