Танцовщица Осипова получила на день рождения кусок упавшего метеорита

Именинница недавно отметила свое 33-летие и похвасталась, что ее муж всегда радует ее необычными сюрпризами и приятными подарками.

Танцовщица Осипова получила на день рождения кусок упавшего метеорита
© Слово и Дело
"Однажды, подарил мне очень редкие духи из лимитированной коллекции. Флакон имел свой номер, и даже кусок упавшего метеорита. Там был сертификат. В честь этого события, падения метеорита, создали эту серию духов – всего 100 штук в мире. У меня был 13 номер. А 13 это день нашей свадьбы", — рассказала Осипова.

Екатерина Осипова призналась, что "чертова дюжина" не приносит ей бед, а наоборот, все, что связано с этим числом, идет хорошо. Танцовщица познакомилась со своим будущим мужем 13-го числа. Пара также сыграла свадьбу именно 13-го числа.

Звезда отметила, что самый яркий день рождения она отпраздновала в 25 лет. Праздник совпал с периодом программы "Танцы со звездами". Осипова пригласила всех участников проекта, друзей и родственников. По словам танцовщицы, было весело. День рождения она встретила в караоке-ресторан, где все пели и танцевали.

"Получилась такая веселая вечеринка. Гостей было много, и я рада, что смогли прийти все, кого я пригласила", — поделилась эмоциями Екатерина.