Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые за долгое время вместе вышли в свет

3 декабря на исторической сцене Александринского театра состоялась премьера волшебного приключения для всей семьи «Серебряные коньки». Мероприятие супруги посетили вместе.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые за долгое время вместе вышли в свет
© WMJ.ru

Первыми оценить картину Михаила Локшина на большом экране пришли звездные гости северной столицы, Анна Озеркова, Юлия Матвиенко, Сэмми Джабраиль, а также специально приехавшие из Москвы Аглая Тарасова, Артем Михалков, Роман Прыгунов, Анна Шевчук, Екатерина Кононенко и Илья Тютенков, Сергей Корнихин, Елизавета Боярская и Максим Матвеев и многие другие. К слову, последние впервые за долгое время вышли в свет вместе— как известно, Елизавета и Максим не особо любятсветские вечеринки и многолюдные мероприятия.

Супруги облачились в total black, разбавив образы оригинальными аксессуарами. К примеру, Матвеев обыграл черный смокинг белой рубашкой с воротником-стойкий, кожаными байкерскими перчатками и очками с голубоватыми стеклами. Лиза же к женственному платью-миди с завышенной талией подобрала перчатки из гипюра и сумочку оттенка грязной розы. О самых неожиданных выходах и лучших образах звезд мы написали [здесь](https://www.wmj.ru/moda/svetskaya-hronika/tarasova-prishla-na-premeru-serebryanykh-konkov-v-kostyume-troike-a-boyarskaya-s-muzhem.htm.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lizavetabo / Instagram; Пресс-служба