Раскрыты детали одиннадцатого выпуска шоу «Ледниковый период»

Организаторы и создатели популярного шоу «Ледниковый период» представили тизер нового выпуска. Премьера состоится уже в эту субботу, 12 декабря. На этот раз профессиональные спортсмены и звезды шоу-бизнеса предстанут перед жюри в необычных и ярких образах.

Раскрыты детали одиннадцатого выпуска шоу «Ледниковый период»
© Слово и Дело

Так, пара Ирины Пеговой и Алексея Тихонова покажут зрителям настоящую русскую свадьбу. Номер они дополнят не только яркими костюмами и элементами, но и страстным поцелуем двух «молодоженов».

Чемпионка Европы Яна Хохлова вместе со своим партнером Вячеславом Чепурченко представят на суд зрителей свою версию истории Дориана Грея.

«Исполнено вообще с такой душой. Прямо вынули оттуда что-то. Кусочек сердца вынули. Спасибо вам большое за это».

Так после просмотра этого номера прокомментировала работу и эмоции участников председатель жюри Татьяна Тарасова.

Источник: prt sc www.1tv.ru / «Ледниковый период»

Номер Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева обещает быть юмористичным и зажигательным. Пара покажет на льду новую версию компьютерной игры под названием «Angry birds».

Спортсменка Оксана Домнина и актер Вольфганг Черни окунут зрителей на пару минут в атмосферу фильма «Матрица». Их ледовые персонажи Нео и Тринити выглядят весьма убедительно.

Российский футболист Дмитрий Сычев на льду прокатится на мотоцикле. И это еще не все сюрпризы, которые готовят своим поклонникам участники.

Кстати, прошлый выпуск шоу до сих пор обсуждается в сети Интернет. Дело в том, что судейство Елены Исинбаевой понравилось не всем. «Слово и Дело» собрали всю информацию о прошедших событиях выпуска.