«Уходить и не прощать»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова дала совет жертвам мужчин-абьюзеров

Артистка отвергает диалог с домашними насильниками.

«Уходить и не прощать»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова дала совет жертвам мужчин-абьюзеров
© Киноафиша

Юлия Волкова дала большое интервью изданию «Стархит», в котором рассказала о новых творческих проектах и общении со старыми друзьями. Бывшая участница самого популярного российского девичьего дуэта работает на новом шоу для канала НТВ, заботится о детях и старается восстановить вокальные данные.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дело в том, что уже восемь лет из-за операции на связках Юлия почти не может петь. Правда, несколько лет назад она не могла даже разговаривать и за этот срок продемонстрировала большой прогресс. На шоу «Суперстар! Возвращение» Волкова точно не затеряется, хотя ее партнерами стали такие известные персоны, как Богдан Титомир и Влад Сташевский.

Юля рассказала, что много внимания уделяет детям, хотя и пользуется услугами домработницы. Несколько месяцев назад певица перенесла коронавирусную инфекцию, сильно переживала за здоровье сына и дочери, но всё обошлось благополучно.

View this post on Instagram Shared post on Time

Столь же эмоционально Юля переживает за многочисленные факты домашнего насилия и полагает неприемлемым диалог с теми, кто способен поднять руку на женщину: «Если вас ударили — уходите или сделайте так, чтобы он ушёл. Не прощайте и не возвращайтесь. Ударивший женщину — не мужчина, женщина всегда слабее...».

Свою личную жизнь Юлия Волкова оставила вне поля зрения масс-медиа и подчеркнула: так будет всегда.