Супруга Халита Эргенча Бергюзар Корель сменила образ жизни

Согласно распространённому сообщению, Бергюзар рассказала, что связанный с пандемией коронавируса комендантский час на выходные совершенно не доставил ей неудобств, так как в последнее время она практически не выходит из дома.

Супруга Халита Эргенча Бергюзар Корель сменила образ жизни
© RusTurkey.com

«Я сменила образ жизни и практически не выхожу из дома после того, как родила второго сына. Причина тому не только пандемия коронавируса, но и желание отдохнуть, посвятить себя семье. Я могу весь день провести в пижаме и ничуть не сожалеть об этом»,- говорит звезда.

Журналисты и критики выразили обеспокоенность такими измерениями в поведении актрисы, предупредив о возможных последствиях: «Не стоит забывать, что уйти со сцены и из кадра легче, чем снова туда вернуться»,- писали поклонники в социальных сетях.

Корель достаточно легко отнеслась к предупреждениям заявив, что семья для нее важнее карьеры.

«Я много работала, много снималась и играла в театральных постановках. Почему я должна продолжать, если мне хочется отдыхать? Я достаточно обеспеченный человек, я не должна работать только ради заработка. Не беспокойтесь о моей карьере. Если я захочу, то всегда смогу вернуться,- сказала звезда.

Напомним, что Корель является одной из самых популярных актрис Турции, многие критики считают ее идеалом красоты и называют "самой утонченной актрисой современности".