«Я страдаю»: Юлия Савичева не видела свою трехлетнюю дочь несколько месяцев

Певица откровенно рассказала о своих отношениях с дочерью.

«Я страдаю»: Юлия Савичева не видела свою трехлетнюю дочь несколько месяцев
© Киноафиша

Выпускница «Фабрики звезд 2» Юлия Савичева недавно рассказала о сложностях в отношениях с маленькой дочерью. Звезда вынуждена разрываться между двумя странами ради встречи с трехлетней Анной.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторое время назад Савичева откровенно рассказала о своих переживаниях ведущему программы «Когда все дома» на канале «Россия 1» Тимуру Кизякову. По словам певицы, малышка сейчас живет в Португалии вместе со своей бабушкой, свекровью Савичевой. Такое неожиданное решение приняли обоюдно все члены семьи. Юлия и ее супруг — музыкант Александр Аршинов — пришли к выводу, что девочке будет лучше в стране с более благоприятным климатом. Выбор пал на Португалию, куда переехала свекровь певицы много лет назад, а после того, как малышка родилась, забрала девочку к себе.

К слову, 33-летняя Савичева старается поддерживать связь с дочкой и регулярно летает из России, где живет с мужем, в Португалию. Однако в этот непростой период для всего мира она вынуждена сделать перерыв. Пандемия и закрытие границ привели к тому, что звездная мама и ее ребенок не виделись несколько месяцев. «Мы не все время в разлуке, но часто. Особенно сейчас. Очень давно не виделись. Я страдаю», — откровенно призналась Савичева.

В современном мире эту разлуку могут скрасить гаджеты. Благодаря им Юлия узнает обо всех успехах дочери и общается с ней по видеосвязи.