«Развода не будет?»: Станислав Бондаренко обеспокоил фанатов признанием о семье

Ссоры и примирения — обычное дело для любой семьи, даже для звездной.

«Развода не будет?»: Станислав Бондаренко обеспокоил фанатов признанием о семье
© Киноафиша

На личной странице Станислава Бондаренко появилась совместная фотография с нынешней его возлюбленной Аурикой Алехиной. Пара позирует на фоне новогодней елки, при этом мило улыбается. Казалось бы, что ничего особенного нет в совместном фото супругов, но это первое селфи после примирения. В Сети появились слухи о грядущем расставании молодых людей, но Станислав сам остановил эти разговоры последним постом на своей странице в Инстаграм: «Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово любят друг друга, а потому, что упорно преодолевают те моменты, когда они не ладят».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что актер, игравший в сериале «Талисман любви», уже был официально женат на Юлии Чиплиевой, от которой у него остался сын Марк. Супруги пережили развод, который сам актер объясняет тотальным недопониманием и постоянной ревностью со стороны Юлии. В 2016 году Бондаренко встречает свою новую избранницу Аурику, с которой некоторое время живет в гражданском браке. В 2017 году они официально поженились. Девушка родила артисту двух дочерей — Алексию и Микаэлу.

View this post on Instagram Shared post on Time

На сообщение Станислава о состоявшемся примирении поклонники ответили восторженными комментариями: «Вы очень классные, шикарно смотритесь вместе, главное — уметь прощать и слышать друг друга, уметь решать все спокойно, без криков и ссор, тогда в семье будет любовь и счастье, понимание. Любви, радости и благополучия Вашей прекрасной семье, а главное — здоровья», «Да уж. Это точно. Мне кажется, не бывает семей, в которых совершенно все гладко и по любви».