Евгений Петросян откровенно рассказал о рождении сына Вагана

Евгений Петросян стал новым гостем YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", где откровенно рассказал о том, как пережил развод, и как у него появилась новая семья. 75-летний артист эстрады публично заявил, что сначала пытался сохранить брак с Еленой Степаненко, а потом пытался расстаться мирно.

Евгений Петросян откровенно рассказал о рождении сына Вагана
© Слово и Дело

Однако остаться друзьями экс-супруги так и не смогли. В трудный период времени рядом с Петросяном была его помощница Татьяна Брухунова, которая в итоге стала его законной супругой, а через время подарила наследника.

В рамках шоу Вячеслава Манучарова Евгений Петросян развеял слухи о том, что они с молодой супругой воспользовались услугами суррогатной матери. По словам комика, зачатие произошло самым традиционным способом, который существует.

"Я так же, как и ты, думал, что это уже невозможно (зачатие ребенка после 70-лет. — Прим. ред. ). Но заслуга Тани заключается в том, что она заставила меня в это поверить. Что ты хочешь, чтобы я сказал? Что я действующий мужчина? Ну так оно и понятно", — сказал собеседнику Евгений Петросян.

По словам юмориста, его сын уже проявляет характер. Петросян назвал своего наследника настойчивым парнем и заявил, что на самом деле не хотел бы, чтобы его дочь когда-то встретилась с его сыном.