«Пошла по наклонной!»: Глафира Тарханова в белоснежных чулках свела мужчин с ума

«Пошла по наклонной!»: Глафира Тарханова в белоснежных чулках свела мужчин с ума

Глафира Тарханова – девушка из робкого десятка. Актриса редко участвует в откровенных сценах в фильмах и совсем не балует поклонников соблазнительными фотосессиями. Впрочем, на этот раз она, как кажется, превзошла даже собственные ожидания.

Звезда представила серию фотографий, где она сидит на стуле в образе служанки. При этом на каждом из снимков актриса кокетливо приподнимает юбку на критически высокую отметку, демонстрируя поклонникам белоснежные чулки.

«Пошла по наклонной. Всем, кто так считает, сразу к 4 кадру. Я даже не в купальнике. Где граница откровенности? Пошлости или эротичности, не побоюсь этого слова?! В одежде женщина может быть не менее привлекательной, чем без нее», - пришла к выводу в подписи к посту теледива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Комментируя снимки Глафиры, поклонники отметили, что девушка выглядит соблазнительно, и могла бы чаще баловать их подобным контентом.

«Вы невероятно привлекательная девушка, и подобные фотографии делают вас еще более загадочной, чем ту, которую мы знаем!», - пишут в один голос фолловеры.