В Тюмени маньяк пристает к женщинам в автобусе
В Тюмени неизвестный мужчина пристает к женщинам в автобусе. Об этом рассказала одна из местных жительниц в соцсетях.
По ее словам, до нее открыто домогался мужчина в маршрутке №83 – он, не стесняясь, лез женщине под шубу и юбку.
Тюменка рассказала, что к ней подсел мужчина в песочной куртке, на вид лет 40-50. Он начал лезть руками под шубу и юбку, при этом женщина не была вызывающе одета – «шуба до колен и все прикрывает».
Женщина начала убирать руку мужчины, но он не давал этого сделать. Тогда тюменка пересела подальше от него, ближе к водителю. Позже мужчина вышел из автобуса.
Тюменка отметила, что в такой ситуации многие девушки впадают в ступор и не знают, как реагировать. А дети вообще – могут испугаться и никому ничего не рассказать.
В городской полиции прокомментировали, что заявление по данному факту к ним не поступало.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Нижневартовске неизвестный мужчина напал на 11-летнюю девочку в подъезде.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»