От скромной церемонии Топурии до пышного торжества сына Валерии: самые громкие свадьбы 2020 года

Несмотря на все преграды, вызванные неутихающей пандемией коронавируса, звезды все-таки сыграли свадьбу в уходящем году. WMJ.ru предлагает вспомнить самые громкие церемонии бракосочетания 2020-го.

От скромной церемонии Топурии до пышного торжества сына Валерии: самые громкие свадьбы 2020 года
© WMJ.ru

Кети Топурия и Лев Деньгов

В конце ноября солистка A'Studio Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Избранник певицы является отцом ее будущего ребенка. Напомним, что беременность Кети рассекретила совсем недавно с помощью своего клипа. Пара встречалась больше двух лет и решила узаконить отношения. Радостной новостью поделилась сама Топурия с помощью Instagram: артистка выложила серию праздничных снимков, оставив их без комментария. Топурию успели поздравить не только рядовые поклонники, но и коллеги по звездному цеху Наталья Подольская, Юлия Ковальчук, Лена Перминова, Арман Давлетяров и другие. Кети также поделилась небольшим видео с торжества. Как рассказала артистка изданию People Talk, это была лишь церемония регистрации. Саму же свадьбу пара хочет отпраздновать после того, как их первенец появится на свет. Кроме того, влюбленные решили не выбирать дату, пока обстановка не станет более располагающей к планированию.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Это лето изменило жизнь 51-летней бывшей жены кинорежиссера Федора Бондарчука. Светлана оставила пост главного редактора журнала HELLO! и вышла замуж во второй раз — избранником звезды стал дизайнер Сергей Харченко, который младше нее на 5 лет. Справив девичник в столичном клубе Level Dva, Бондарчук устроила роскошную свадьбу в модном ресторане Sixty, расположенном на 62-м этаже одной из башен «Москва-Сити».

На торжество были приглашены родственники молодоженов, их коллеги и звездные друзья, включая Ренату Литвинову и Яну Рудковскую. После праздника новоиспеченные супруги отправились в свадебное путешествие — для медового месяца они выбрали 5-звездочный отель Macakizi Hotel в Бодруме (Турция).

Арсений Шульгин и Лиана Волкова

В конце июля младший сын Валерии и Иосифа Пригожина Арсений Шульгин сделал предложение своей возлюбленной Лиане Волковой. Три заветных слова высветились на одной из башен «Москва-Сити» под залпы салютов — девушка не могла не согласиться. Спустя месяц после помолвки пара поженилась. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе и справили свадьбу в Soho Country Club в компании звезд отечественного шоу-бизнеса. Второй день прошел по-семейному тепло и сердечно.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

18-летняя дочь покойного политика Бориса Немцова и телезвезды Екатерины Одинцовой Дина вышла замуж за одноклассника Димитрия Матевосова. Обручились влюбленные 1 июля, а месяц спустя сыграли камерную свадьбу в Барвихе — масштабный праздник пара решила отложить на следующий год, когда ситуация с COVID-19 станет лучше. К слову, свой медовый месяц молодожены провели на подмосковной даче.

Саша Зверева и Даниэль Уолбран

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева показала подписчикам, как прошла ее необычная свадьба, которую они с супругом-американцем долго планировали. В день свадьбы бывшая певица, а ныне модный блогер опубликовала видео своего утра, в котором запечатлела красоту выбранного для свадьбы места. Влюбленные поженились на частной вилле в окружении гор. Для свадьбы сделали стильные украшения из растений и перьев, террасу украсили тысячами свечей и ловцами ветра. Зверева вышла к жениху и гостям в белом легком платье, с распущенными волосами и венком. Даниэль был одет в классический костюм. Церемония проходила на закате. Дети Саши Василиса, Макар и Лев не скрывали радости за маму.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram