«Кто выложил Джорджа Клуни?»: бывшего мужа Гагариной без бороды не узнали в сети

Дмитрий Исхаков поделился архивным кадром, сделанным еще до свадьбы с певицей.

«Кто выложил Джорджа Клуни?»: бывшего мужа Гагариной без бороды не узнали в сети
© Киноафиша

В последние полгода жизнь Дмитрия Исхакова постоянно обсуждается в СМИ. После расставания с Полиной Гагариной интерес к его персоне не угасает ни на день. Сам же фотограф регулярно подливает масло в огонь, то публикуя стихи, посвященные своей жизни с экс-возлюбленной, то выкладывая неожиданные фотографии.

View this post on Instagram Shared post on Time

В этот раз Исхаков удивил поклонников, показав архивный снимок, на котором он запечатлен без бороды и с любимым псом по кличке Павлик на руках. Дело в том, что в романе с Гагариной поклонники пары видели его только в солидном костюме и с ухоженной бородой.

«Меня очень часто просят сбрить бороду. Настолько часто, что я, исчерпав весь арсенал ответов, отмазок и шуток, решил выложить кадр, которому 8 лет», — написал Исхаков.

Подписчики едва узнали фотографа, отметив, что без растительности на лице он очень сильно похож на голливудского актера Джорджа Клуни в молодости.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Очень симпатичный мужчина, без бороды, мне кажется, лучше и моложе выглядите», «Да вы красавичк», «Похож на какого-то итальянского футболиста», «Я подумал сначала, что это Джордж Майкл», «Я вообще сначала подумала: „Кто это Джорджа Клуни выложил?“, и только потом увидела, что автор поста вы», — обсуждали подписчики схожесть бывшего мужа Гагариной с разными знаменитостями в комментариях.