«Решили подстраховаться»: Бруклин Бекхэм подписал брачный контракт с дочерью миллиардера

Фанаты гадают, чье это было решение – Бруклина, Николы или ее папы-миллиардера.

«Решили подстраховаться»: Бруклин Бекхэм подписал брачный контракт с дочерью миллиардера
© Киноафиша

Старший сын известной пары Дэвида и Виктории Бекхэм, 21-летний Бруклин, активно готовится к предстоящему бракосочетанию со своей возлюбленной 25-летней моделью Николой Пельтц, которая также является наследницей американского миллиардера Нельсона Пельтца. Как сообщает источник в издании The Sun: «Решение заключить брачный контракт было обоюдным. У Бруклина есть опыт общения с девушками, которые отчаянно пытались заполучить фамилию Бекхэм. Он счастлив, что Никола любит его просто так. Сама она определенно не нуждается в его деньгах».

View this post on Instagram Shared post on Time

Свадьба еще не состоялась по причине ограничений, связанных с пандемией, но вопросы с брачным соглашением парой уже улажены. В случае развода между молодыми людьми будет справедливо поделено то имущество, которое они приобретут в браке. Влюбленные встречаются чуть больше года, а летом текущего года они публично объявили о помолвке.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ограничивать себя в приглашенных гостях пара не намерена, поэтому решила перенести торжества на более поздние сроки. Планируется проведение двух церемоний — в Соединенных Штатах и Британии. Заключение брачных договоров со стороны обеих сторон — это норма, поэтому факт подписания подобных документов был воспринят Бруклином и Николой, как само собой разумеющееся.