Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» поделилась милым кадром с мужем

Казахская жена шоумена из «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова Ксения Ли в Instagram поделилась красивым кадром со своим любимым мужем. На фотографии девушка ласково прижимается к своей второй половинке. Они безумно счастливы вдвоем. На столе можно увидеть яблоки и свечи. В руках у счастливой семейной пары бокалы с вином.

Казахская жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» поделилась милым кадром с мужем
© Teleprogramma.pro

«Иногда бывает начинаю думать. Думы всякие там себе думаю и знаете, что надумала? Что где-то хорошая фотка в закромах завалялась. Достала ее и вот короче вам».

Ксения Ли «Душевное фото! Всегда так приятно на вас смотреть! Счастья вам и долгих лет вместе!» «Классная, живая, настоящая, искренняя фотография!» «Фото сногсшибательное! Счастья вашей замечательной семье! Здоровья и успехов Дмитрию Владимировичу! Радости деткам! Всем вам желаю всего самого наилучшего! Душа радуется, глядя на вашу пару! С наступающим вас Новым годом!» - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Все одинаковые»: звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов показал свою семьюНа обнародованном снимке предстала его жена и дети.

Напомним, что у Соколова и Ли, которая младше его на 23 года, трое общих детей. Также у шоумена есть двое детей от предыдущих отношений. Смотрите также: