Сын Джигарханяна рассказал об отношении актера к Цымбалюк-Романовской

Наследник Армена Джигарханяна передал слова покойного артиста, адресованные Виталине Цымбалюк-Романовской.

Виталина Цымбалюк-Романовская и сын Армена Джигарханяна встретились на съемках нового выпуска программы "Пусть говорят", где обвиняли друг друга в смерти артиста. Так, пианистка заявила, что за ее бывшим супругом никто не ухаживал в последние месяцы жизни, из-за чего у него появились пролежни на теле. Но и это еще не все, девушка уверяет: Армена Джигарханяна ограничивали в общении с ней.

Данные высказывания возмутили Степана Джигарханяна, поэтому он решил рассказать об отношении знаменитого отца к Виталине Цымбалюк-Романовской. По словам мужчины, актер старался не думать о бывшей супруге и лишь однажды высказался в ее адрес. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

– Мы смотрели какую-то передачу про морских обитателей. И я ему сказал: "Как только природа создает подобных паразитов?". На что он ответил, что эти создания хотя бы не предают и не обманывают, – передал слова отца Степан Джигарханян.

Сама же пианистка уверяет, что на протяжении десяти лет старалась поддерживать Армена Джигарханяна в хорошей физической форме, чтобы он мог выходить на сцену.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Соседов сообщил о нападках Лолиты на ТВ.