Жена Малафеева опровергла развод и выложила фото из Дубая

Екатерина Малафеева, супруга экс вратаря сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева опровергла слухи о скором разводе пары.

Жена Малафеева опровергла развод и выложила фото из Дубая
© Спорт день за днем

Слухи о проблемах в семейной жизни Малафеева упорно ходят после того, как его дочь Ксения Малафеева вляпалась в историю с наркотиками.

Также Екатерина Малафеева весной дала мрачный прогноз, что после карантина повысится процент разводов из-за напряжения во время совместных изоляций в домах. Многие решили, что она говорит о собственном опыте. Той же весной Малафеев покинул пост заместителя спортивного директора «Зенита».

– В СМИ просочилась информация, что мы со Славой на грани развода. Буря в наших отношениях действительно бушевала. Но про развод речи не было. Я считаю нормальным, когда в паре случаются кризисные моменты, – написала Екатерина, которая, судя по фото, находится на отдыхе в Дубае (ОАЭ).

Малафеевы женаты с 2012 года, у них есть общий семилетний сын Алекс. Еще два ребенка у Вячеслава Малафеева от первого брака: вышеупомянутая Ксения и сын Максим. Вне футбольной сферы Вячеслав Малафеев занимается недвижимостью и пробует себя в киноиндустрии в качестве продюсера-сценариста.

]]>