Елена Ксенофонтова рассказала о романе с несвободным коллегой

Актриса Елена Ксенофонтова призналась в романе с официально несвободным коллегой. Личными откровениями звезда сериалов «Кухня», «Дочки-матери» и многих других российских картин поделилась в программе Агаты Муцениеце на YouTube.

Елена Ксенофонтова рассказала о романе с несвободным коллегой
© Слово и Дело

Ксенофонтова трижды была замужем и больше не собирается связывать себя узами брака. Артистке нравится затворническая жизнь без мужчины в собственном доме. Однако на личной жизни Елена крест ставить не собирается — и даже крутит романы с коллегами по работе.

Звезда российских сериалов рассказала, что пару лет назад влюбилась в одного из актеров с первого взгляда. Однако не воспринимала вспыхнувшие чувства и начавшиеся отношения всерьез. Любовник Ксенофонтовой был несвободным мужчиной, но это не было преградой ни для одного из партнеров.

«Это была такая страсть. Мы встретились на площадке. Это было взаимно, мгновенно, это было так по-хулигански. Нам казалось, что об этом вообще никто не знает. Потом стало понятно, что все знают», — поделилась Елена.

Актрису пугало, что чувства к любовнику со временем только становились крепче. Она чувствовала и усиленную тягу к себе от партнера. Однако это пугало Елену.

«Я испугалась, потому что он сам по себе был очень сложный человек с какими-то привычками, с какими я не могла бы мириться в быту», — вспоминает Елена.

Источник фото: prn scr youtube.com - Agata Muceniece

Спустя некоторое время Ксенофонтова приняла решение расстаться с возлюбленными. Сейчас коллеги поддерживают дружеские отношения. Более того, актриса знакома с его новой девушкой.

Третий брак дался Елене Ксенофонтовой нелегко. Расстаться с мужем пришлось со скандалом, несмотря на то, что изначально их история любви напоминала сказку. После рождения дочери актриса неоднократно терпела побои.