«Очень люблю, но замуж не хочу»: Муцениеце рассказала о близких отношениях со школьным другом

Актриса призналась, что в ее жизни давно есть любимый мужчина.

«Очень люблю, но замуж не хочу»: Муцениеце рассказала о близких отношениях со школьным другом
© Киноафиша

Агата Муцениеце заявила, что у нее есть человек, которого она очень любит. Зовут его Максим. Однако любовь эта не имеет ничего общего с любовью как к мужчине: это, по ее словам, исключительно дружеские чувства, которые возникли еще за школьной партой.

«Я очень люблю этого человека, не хочу за него замуж, ничего, но он должен быть в моей жизни. Наверное, это возможно, когда две души любят друг друга как люди», — рассказала Агата в эфире своего YouTube-шоу «Честный развод» с Еленой Ксенофонтовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как отметила Муцениеце, у Максима есть прекрасная жена Татьяна, с которой она тоже дружит. Именно благодаря этому человеку Агата верит в существование дружбы между мужчиной и женщиной.

Напомним, в этом году актриса пережила тяжелый развод с супругом Павлом Прилучным, в браке с которым прожила девять лет. В отношениях у пары появились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. По слухам, Прилучный ушел от супруги к коллеге, звезде сериала «Папины дочки» Мирославе Карпович.

Какое-то время поклонники верили в воссоединение экс-супругов, но потом Агата дала четко понять, что ей это больше не нужно. Теперь фанаты актрисы желают ей поскорее найти достойного мужчину, с которым бы она почувствовала себя настоящей женщиной. Сама же Муцениеце не торопится с головой погружаться в новые отношения.