Муцениеце рассказала об «особенной» любви к женатому мужчине

Гостьей Муцениеце в новом выпуске шоу "Честный развод" стала звезда сериала "Кухня" Елена Ксенофонтова. Обсуждая возможность дружбы между полами, актрисы пришли к выводу, что между мужчиной и женщиной могут быть и отношения, лишенные романтики. В качестве примера Муцениеце привела своего лучшего друга Макса.

Муцениеце рассказала об «особенной» любви к женатому мужчине
© Слово и Дело
"У меня к нему особенная любовь. Я не хочу за этого человека замуж — ничего такого. Но при этом я его очень люблю, и он должен быть в моей жизни", — заявила знаменитость.

Она добавила, что близко общается с супругой Максима и не чувствует никакого соперничества. Таким образом, по мнению актрисы, товарищеские чувства, основанные на "любви душ", все же возможны.

Елена Ксенофонтова согласилась с собеседницей. Она отметила, что находится в близких дружеских отношениях с несколькими мужчинами. Ей удается не переходить черту благодаря своему принципу — не спать с тем, с кем дружишь или хочешь дружить.

Как правило, участниками YouTube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод" становятся звезды, которые переживали расставание с любимыми.