"Кукла Лида": дочь Федосеевой-Шукшиной высказалась в адрес матери

Младшая наследница актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной высказалась в адрес знаменитой матери. По словам женщины, родительница во время отношений с Бари Алибасовым была марионеткой.

Ольга Шукшина дала интервью СМИ, в котором высказалась в адрес знаменитой матери. По словам женщины, Бари Алибасов ввел актрису в заблуждение, а их свадьба была пиар-ходом. Якобы даже супружеской жизни у "молодоженов" не было. При этом наследница звезды советского кино отметила, что музыкант имеет власть над эмоциями и волей ее родительницы, пытается "держать на коротком поводке".

– Он маму взял, как Карабас-Барабас куклу Лиду, в оборот, и использовал так, как ему это нужно было. Мама – человек достаточно ведомый, доверчивый, возраст играет свою роль, – заявила дочь артистки.

Как призналась Ольга Шукшина, Бари Алибасов разводиться с ее матерью не намерен, поскольку на данных отношениях музыкант якобы зарабатывает. Сейчас женщина ждет, пока брак официальном будет расторгнут, чтобы в их семье "этот кошмар" наконец закончился.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной подчеркнула, что основатель группы "На-На" обманным путем оформил на себя квартиру актрисы. Такое поведение Бари Алибасова, по мнению Ольги Шукшиной, не имеет никакого отношения к супружеству. Об этом пишет "Пятый канал".

– Поэтому, естественно, развод! У них и до этого никакой супружеской жизни не было. Они вместе не жили, никакого совместного хозяйства, – подытожила женщина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Павел Деревянко расстался с матерью своих детей.