Разведенная с Прилучным Муцениеце призналась в любви к другому мужчине

Российская актриса Агата Муцениеце после развода с артистом Павлом Прилучным поделилась чувствами к своему школьному другу, без которого, по ее словам, она "не представляет свою жизнь".

Недавно в эфире YouTube-шоу "Честный развод", общаясь с приглашенной гостьей – актрисой Еленой Ксенофонтовой, экс-супруга Павла Прилучного сделала неожиданное признание. Как выяснилось, когда женщины обсуждали дружбу между людьми разного пола, Агата Муцениеце решила рассказать о своих чувствах к другу, которого зовут Максим.

– У меня есть один лучший друг. Его зовут Макс. Мы с ним дружим со школы. И вот у меня к нему особенная любовь. Я не хочу за этого человека замуж – ничего такого. Но при этом я его очень люблю, и он должен быть в моей жизни, – призналась Агата Муцениеце, передает издание "Инфореактор".

Вместе с тем, по сообщению источника, артистка отметила, что "нашла общий язык" с женой своего приятеля и доказала, что дружба между людьми разных полов возможна. Приглашенная в эфир Елена Ксенофонтова согласилась с мнением актрисы, поделившись, что у нее тоже есть друзья среди представителей мужского пола.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Кухня" Елена Ксенофонтова призналась в интервью, что была жертвой домашнего насилия.