«Глумиться запрещено»: Казанова заявила, что Харламов и Воля будут прокляты после шуток над мантрами

Певица Сати Казанова в эфире шоу «Камеди Клаб» на канале ТНТ заявила, что резиденты программы Павел Воля и Гарик Харламов могут быть прокляты, если продолжат глумиться над мантрами. Гарик Харламов и Павел Воля. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб"

«Глумиться запрещено»: Казанова заявила, что Харламов и Воля будут прокляты после шуток над мантрами
© Teleprogramma.pro

«Как так случилось, что ты углубилась в индийскую культуру. Как случилось, что девушка, которая пела на корпоративах: «А тому ли я дала» так сменила направление. Ты просто в Индии упала с мопеда? Что было? Ты просто шла с корпоратива группы «Фабрика» и тут увидела этих в желтых одеждах. Сати. У меня после этого один вопрос: «Мы можем тебе чем-то помочь?» Если они держат тебя, то попей воды».

Павел Воля В ответ Казанова заявила: «Стоп. Глумиться над мантрой запрещено. Ты можешь быть проклят». У Гарика Харламова между тем возник резонный вопрос, на что живет бывшая звезда «Фабрики». Он отметил, что на программу девушка пришла чересчур умиротворенной. Правда, певица так и не дала ответ. больше по теме

«Идет 40 минут выпуск, а шуток нет!»: Воля объяснил, почему «Камеди Клаб» не станет прежнимВ последнее время раздается много упреков, что шоу стало несмешным, а его главные герои превратились в тех, над кем шутили.

Певица Сати Казанова замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Вместе с мужем они являются последователями Свами Вишвананды – индийского гуру с острова Маврикий. Смотрите также: