«Как же я скучаю!»: Звезда Comedy Woman Мария Кравченко вспомнила о самых дорогих людях

«Как же я скучаю!»: Звезда Comedy Woman Мария Кравченко вспомнила о самых дорогих людях

Прошел год с тех пор, когда в свет вышел последний выпуск телешоу Comedy Woman, но фанаты известного юмористического проекта до сих пор помнят состав юмористов, работавших над выпусками шоу и радовавших зрителей телеканала «ТНТ».

Отвечая в мае 2020 года на вопросы Ксении Собчак, Екатерина Варнава заявила, что проект «был заморожен, и съемок новых выпусков телешоу не предвидится».

В качестве причины такого решения были выдвинуты низкие рейтинги передачи, и «примитивный уровень шуток». Сыграла далеко не последнюю роль смена состава. Фанаты расстроились после того, как из проекта ушли Наталья Медведева и Полина Сибагатулина, в то время, как новые участники проекта так и не полюбились публике.

Вспомнила о чудесных временах и некогда звезда телешоу - Мария Кравченко. «Как же я скучаю по всему этому. Вы еще помните, кто это?», - написала в своем «Инстаграм» звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от MARIA KRAVCHENKO (@kravacomedy)

Первыми под снимком отписались Екатерина Варнава и Надежда Сысоева, которые отметили, что также скучают по былым временам, и мечтают когда-нибудь снова оказаться в подобном проекте. Поддержали девушек и фанаты передачи, которые постоянно с ностальгией пересматривают старые выпуски юмористического шоу.