«Бразильский» внебрачный сын Валентина Гафта сможет претендовать на наследство актера

«Бразильский» внебрачный сын актера Валентина Гафта Вадим Никитин, скорее всего, будет претендовать на наследство актера. О нем крайне мало информации. Известно, что наследник у звезды появился на свет в далеком 1971 году. Причем женщина, с которой у него был тайный роман в те годы, скрыла от Гафта, что находится в положении. О внебрачном сыне актер узнал, когда тому было уже три года. Валентин Гафт. Фото: Globallookpress.com Отметим, что Валентин Гафт всегда помогал внебрачному сыну, как только узнал о его существовании. Он живет в Бразилии. Последняя жена актера Ольга Остроумова хотела, чтобы наследник в свое время перебрался жить в Россию. Позже женщина попросила Гафта переписать на нее все наследство. Один из друзей Гафта ранее отмечал, что Остроумова – крайне меркантильный человек. Ее якобы волнуют только деньги. По его словам, Вадим имеет право претендовать на наследство, сообщает портал

«Бразильский» внебрачный сын Валентина Гафта сможет претендовать на наследство актера
© Teleprogramma.pro

Dni.ru.

больше по теме

«Он – красивейший мужчина»: Чурикова вспомнила совместную работу с ГафтомПо словам актрисы, ее коллега был фантастической личностью.

Напомни, что актер Валентин Гафт умер в возрасте 85 лет. Он трижды был женат. У актера была дочь Ольга, но в 2002 году она покончила жизнь самоубийством. Смотрите также: