«Ощущение, что всю изрезали»: Юлия Савичева откровенно рассказала о потере ребенка

33-летняя певица раскрыла подробности личной жизни в новом выпуске шоу Леры Кудрявцевой.

«Ощущение, что всю изрезали»: Юлия Савичева откровенно рассказала о потере ребенка
© Passion.ru

Юлия Савичева посетила шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и раскрыла подробности семейной жизни. Певица рассказала о 3-летней дочери Ане, которая живет вместе с бабушкой и дедушкой в Португалии. Вместе с мужем-музыкантом Александром Аршиновым Юлия приняла решение оставить дочь за границей из-за плотного концертного графика. По мнению звезды, Ане будет гораздо комфортнее жить с родителями мужа, чем с вечно занятой мамой. Юлия регулярно устраивает видеоконференции с Португалией, а бабушка присылает фотографии подрастающей девочки. Напомним, что Юлия долгое время скрывала девочку от пользователей Сети и только этим летом впервые показала Аню, а осенью опубликовала архивный снимок, сделанный сразу после рождения.

В эфире программы Юлия также рассказала о недвижимости на Бали, которую супругам подарили в день свадьбы шесть лет назад. Певица призналась Лере Кудрявцевой, что ни разу не была на вилле, поскольку поездка до него — большая проблема, ведь на Бали «очень долго и тяжело добираться». Певица подчеркнула, что дом сейчас находится в плохом состоянии и там требуется ремонт. Все свободное время Юлия тратит на поездки в Португалию к дочери, так что времени на роскошный отдых в Индонезии просто не остается.

Юлия Савичева с супругом @yuliasavicheva / Instagram

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева и музыкант Александр Аршинов испытали свои чувства временем и решили пожениться в 2014 году после одиннадцати лет знакомства. Во время их первой встречи Юле было всего 16, а Саше — 18. Друг принес Савичевой диск с песнями малоизвестной рок-группы, послушав которые, она захотела встретиться с солистом, которым оказался Аршинов.

К слову, недавно мы писали, как Юлия Савичева показала очаровательные фото с маленькой дочкой. Юлия Савичева поделилась очаровательной фотографией — показала, как ее дочка Анечка готовится встречать Новый год и ждет Деда Мороза.

_ Фото и видео: @yuliasavicheva / Instagram, НТВ / YouTube_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru**в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!