Ветреный любимчик Юпитера: какой он в отношениях и в постели, мужчина-Стрелец

Самоуверенный и страстный, но при этом настоящий Фигаро – сегодня он с вами, а завтра передает приветы из другой страны. Мужчина-Стрелец – непростой объект для обольщения. Заманить представителя этой огненной стихии в свои объятия несложно, а вот удержать его практически невозможно. Дух свободолюбия и страсть

к смене партнерш рано или поздно возобладают в душе у любимчиков Юпитера.

Поэтому даже если сейчас он с вами, если сейчас он нежный любовник, готовый исполнить любую прихоть, имейте в виду – в одну минуту всё может измениться. Чтобы «привязать» к себе этого мачо, даме придется постоянно быть начеку: придумывать новые образы, экспериментировать, при этом еще и оставаться женщиной-загадкой. Колоссальные усилия, не так ли? Но, поверьте, они того стоят. Страстный кавалер подарит ночи, которые запомнятся на всю жизнь. Как зацепить ловеласа и стать для него главным призом, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

* ЛЮБОВНИК-ГАСТРОЛЕР ВСЕГДА В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Представители этого знака падки на внешность объекта вожделения. Но, как известно, красота – в глазах смотрящего. Стрельцу однотипные прелестницы быстро надоедают. Поэтому соблазнительнице придется постоянно менять образ, удивляя и заманивая этого ловеласа.

Комментарий специалиста: «В молодости Стрельцы отправляются в настоящие сексуальные странствия, – констатирует Виталий АЗУРОВ. – Они заядлые путешественники, практически бродяги. Каждый раз меняя город или страну, эти «авантюристы в стране любви» отправляются на поиски интимных приключений. При этом выбирают, как правило, самые экзотические страны. Чтобы насладится морем-солнцем, а заодно и местными барышнями.

С годами страсти поутихнут. Жажда к поездкам, конечно, останется, но в своих связях мужчина станет намного разборчивее. Этот знак позже других будет готов к постоянным отношениям. В зрелом возрасте он ограничит себя определенным кругом из 5-6 избранниц, к каждой из которых будет захаживать по настроению. И только ближе к 45-50 годам наконец-таки согласится уйти на покой – выбрать единственную даму для совместной жизни.

Спрашивается, как же удается любимчикам Юпитера собирать вокруг себя такую гвардию поклонниц? Всё дело в том, что природа обычно очень благосклонна к Стрельцам. Харизма, обаяние, жизнелюбие – вот те «крючки», за которые и цепляют они свою добычу из девушек. Кроме того, мужчины этого знака знают толк в наслаждении. Импульсивность в жизни они берут с собой и в постель. Его эротического таланта хватит на двоих, и он без труда найдет оптимальный вариант отношений, когда обе стороны получат максимальное удовлетворение. Он занимается любовью с удовольствием. Мастер эротического массажа, он знает, как стимулировать эрогенные зоны. Любовник первым предложит новую позу, другое положение, и проверит все на практике. Неудивительно, что дамы готовы закрывать глаза на остальных пассий-соперниц, лишь бы дождаться этого мачо в спальне хотя бы раз в неделю!»

* ВОЛШЕБНЫЕ СИЛКИ ДЛЯ НЕПОСЕДЫ-ЛОВЕЛАСА

Поймать в свои сети Стрельца можно на раз-два. Главное – подобрать волшебные ключики к его скрытым фантазиям. Это последний знак Зодиакального цикла и стихии Огня, в которую также входят Лев и Овен. Но в отличие от них пламя представителя этого созвездия скорее можно сравнить с тлеющими углями, готовыми разгореться вновь при дуновении ветра. Поэтому ваша задача просто слегка подуть – и костер страсти разгорится.

Комментарий специалиста: «Перед вами очень опытный партнер, за плечами которого большое количество и романов, и просто интрижек, – предостерегает Виталий АЗУРОВ. – Поэтому начинать надо с самых азов – с невинной встречи и настроя на романтический лад. Эти мужчины любят авантюры и сюрпризы.

Организуйте неожиданное появление. Можно заявиться к нему домой в шубе, под которой на соблазнительнице будет минимум одежды. Или же на свидании вместо традиционного похода в кино или ресторан отвезти его за город, где предаться любви прямо в салоне автомобиля. Экстрим и неожиданность – вот залог успеха.

Следующий пункт – это прелюдия. Начинать процесс сразу – скучно и монотонно для такого экстремала. Способов возбудить избранника множество: это может быть и раскрепощенный танец со снятием блузки, принятие совместной ванны, массаж. Ну а вишенкой на торте может стать и ролевая игра. Вот уж кто оценит ваши старания по перевоплощению в официантку, горничную или медсестру. Стрелец с охотой включится в игру и сам начнет додумывать развитие сюжета.

Еще один секрет обольщения – это фетиш. У представителей этого знака он всегда есть: какая-то деталь вашего гардероба обязательно будет сводить его с ума. Обычно это туфли. Стрелец-мужчина особенный интерес испытывает к дамским ножкам. Он находит ласки более возбуждающими, если на женщине чулки. Изгиб икры или другой части ноги действует на него безотказно. Если же дама сидит, положив ногу на ногу и на одной из них раскачивается туфля, он просто сходит с ума.

Пока ваш партнер дрожит от возбуждения, добавляйте еще страсти. Пройдитесь по эрогенным зонам, которые сосредоточены у Стрельцов на бедрах, особенно на их внутренней части. Можно гладить его, целовать и слегка щекотать перышком. Ну а массаж с аромамаслами просто приведет его в восторг».

* ОЧЕНЬ КСТАТИ БУДУТ ОХИ И ВЗДОХИ

Чтобы ночь, полная страсти и любви, переросла в длительные отношения, придется постараться. «Его женщина», по мнению Стрельца, должна не только иметь общие с ним черты характера и жизненные ценности, но и обладать даром полностью удовлетворять его в постели.

Комментарий специалиста: «Есть несколько «золотых правил» общения с представителями этого знака, – поясняет Виталий АЗУРОВ.

Будьте активны и не стыдитесь своей сексуальности. Конечно, устраивать секс-марафон и доводить мачо до изнеможения не стоит, но первоначальный порыв, посыл, что вы томитесь от возбуждения, необходим для любовника. Стоит два-три раза остаться безразличной и холодной – и он отправится искать понимание у другой прелестницы. Говорите о своих желаниях, делитесь фантазиями. Тогда партнер будет знать, как доставить вам удовольствие. Не стоит строить из себя неприступную крепость с зашифрованным кодом на воротах. Он не станет играть в эти игры. Будьте уверенной в себе – это возбуждает Стрельца сильнее, чем любые ласки. Не стесняйтесь своей внешности. Любовник в постели не оценит ваш макияж и накладные ногти и не заметит целлюлит на бедрах, но обрадуется, если женщина будет раскованной и эмоциональной. Постарайтесь раскрыться и расслабиться в постели, не сдерживайте ахи и стоны – он оценит вашу эмоциональность и будет стараться доставить вам как можно больше приятных ощущений».

Известные мужчины, родившиеся под знаком Зодиака Стрелец: актер и режиссер Брэд ПИТТ; актер Венсан КАССЕЛЬ; актер Владимир МАШКОВ.

Брэд ПИТТ. Этот соблазнительный блондин, похоже, наведался в гости ко всем красоткам Голливуда – Гвинет ПЭЛТРОУ, Дженнифер ЭНИСТОН и к самой Анджелине ДЖОЛИ. Как и положено типичному Стрельцу, Питт особое внимание уделял внешности своих избранниц. Но даже самая красивая женщина мира – Джоли смогла удержать этого ловеласа лишь на какое-то время. Брак распался, а Питт, несмотря на свой возраст (56 лет), всё так же сводит с ума красоток; очередная его пассия – супермодель Николь ПОТУРАЛЬСКИ, которая младше его на 29 лет.

***

Венсан КАССЕЛЬ. Харизматичный и брутальный актер покорил сердца миллионов поклонниц, при этом даже не обладая правильными чертами лица. Страстность и сексуальность, которая так и рвется из него наружу, позволили ему заполучить одну из самых недоступных красавиц Голливуда – Монику БЕЛЛУЧЧИ. Однако победить свою натуру авантюриста-путешественника Венсану, как типичному Стрельцу, не удалось. Даже брак с Моникой был «гостевым». Актеры жили в разных странах, периодически прилетая навестить друг друга. Спустя 17 лет таких встреч Кассель все-таки ушел от Беллуччи. Теперь новая избранница красавчика – длинноногая мулатка Тина КУНАКИ, которая, кстати, младше супруга на 30 лет.

***

Владимир МАШКОВ. Секс-символ отечественного кинематографа был женат четырежды. Но каждый раз в браке, как и положено Стрельцу, показывал себя настоящим ветреным мачо: крутил романы направо и налево. Последней его женой стала актриса Оксана ШЕЛЕСТ, однако даже после заключения брака он продолжал отдыхать со своей третьей женой. Машкову приписывали романы со многими известными актрисами, папарацци постоянно заставали его с молоденькими девушками, в том числе и с Паулиной АНДРЕЕВОЙ. Актер не скрывал своего увлечения от коллег: на 26-летие Андреевой он усыпал лепестками роз дорогу от входа в театр до самой сцены, где сотрудники поздравили именинницу. Остановился ли в своих увлечениях Машков сейчас – неизвестно. Комментарии о своей личной жизни он предпочитает не давать.

Фото - artsdot.com