Нос Варнавы стал причиной ее страха забеременеть

Знаменитая российская актриса и участница юмористического шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава поделилась опасениями в изменении внешности в случае ее возможной беременности.

Недавно Екатерина Варнава стала приглашенной гостьей на YouTube-шоу "Плохие песни", где в беседе с блогером Идой Галич обсудила опасения, связанные с беременностью. По признанию артистки, она неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов в изменении внешнего вида ее лица, так как ранее имела ряд комплексов из-за крупного носа и высокого роста.

– Знаете, что меня пугает? Все говорят, что если я забеременею, мой нос станет еще больше, – поделилась опасениями 36-летняя звезда, передает издание "Инфореактор".

По сообщению источника, собеседница Варнавы подтвердила, что подобное в период беременности может произойти, и успокоила актрису тем, что бояться этого не стоит.

На сегодняшний день остается неизвестным, когда Екатерина Варнава решится на замужество и рождение наследников, так как знаменитость нечасто балует публику подробностями личной жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Киркоров показал публике поцелуй со своей "похитительницей сердца" Екатериной Варнавой.