«Теперь могу спать спокойно»: Любовь Успенская составила завещание

Любовь Успенская не скучает. Уже на протяжении долгих месяцев актриса находится в конфликте с единственной дочерью Татьяной Плаксиной, которая, обвинив артистку в многолетнем давлении, укатила в Америку к отцу. Правда, вскоре с ним она тоже поругалась. А Любовь Успенская была вынуждена признаться, что у наследницы проблемы с запрещенными веществами.

«Теперь могу спать спокойно»: Любовь Успенская составила завещание
© Экспресс газета

Между съемками различных ток-шоу, где в подробностях обсуждался этот конфликт, Любовь Успенская еще успевает выступать. А теперь оказалось, что певица составила завещание. Не исключено, что на это артистку могла сподвигнуть напряженная ситуация в мире - пандемия коронавирусной инфекции.

«Сегодня настало такое время, когда не знаешь, что будет завтра. Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства. Я считаю, что это правильно и предусмотрительно»,

- заявила Любовь Успенская в интервью Starhit. При этом певица не стала уточнять, кто именно указан в документе. Поклонники в Сети гадают, есть ли среди этих людей Татьяна Плаксина. После всего, что она устроила матери, не факт, что Любовь Успенская сжалится и впишет ее в завещание, считают пользователи Сети.

Впрочем, по последним данным, мать и дочь все же нашли общий язык. Татьяна даже якобы согласилась пройти реабилитацию, чтобы избавиться от своей пагубной привычки.