Любовь Успенская составила завещание в 66 лет

Звезда шансона и знаменитая российская певица Любовь Успенская в свои 66 лет решила оформить завещание. Исполнительница объяснила свой поступок тем, что сейчас такое время, когда не знаешь, чего ждать от завтра, пишет «Стархит».

Любовь Успенская составила завещание в 66 лет
© Слово и Дело
«Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства. Я считаю, что это правильно и предусмотрительно», – сообщила Успенская.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

На данный момент не известно, кого именно артистка вписала в свое завещание. У певицы есть дочь Татьяна Плаксина, с которой у нее сложились очень непростые отношения. Иных прямых наследников Успенская не имеет, но это не значит, что состояние звезды не могут получить другие ее родственники.

Татьяна уехала в США к отцу Александру Плаксину после скандала с матерью. Родственник пытался помочь девушке и поддержать ее, но и с ним Плаксина хороших отношений не выстроила.

По словам дочери Успенской, именно отец «запрятал» ее в психиатрическую больницу, из которой Плаксина потом сбежала. Она заявила, что Александр хотел забрать себе деньги. Собственную же мать Татьяна считает тираном и монстром, не единожды угрожая «вскрыть общественности все ее грехи».