Жительница Нижнего Тагила снялась в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Тагильчанка Любовь Скороходова снялась в шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Выпуск с ее участием вышел накануне. Девушка работает на «Уралвагонзаводе» и признается, что анкету для участия в шоу заполнила ее подруга. А она, на свое удивление, прошла кастинг.

Жительница Нижнего Тагила снялась в шоу «Перезагрузка» на ТНТ
© Уральский меридиан
«Для меня это вообще первый раз такое, что б я, да еще и на шоу и на телевидения – страх и переживания были со мной. Съемки, преображения, работа с замечательным, грамотным психологом, с супер позитивной съемочной группой, много приятных и не очень эмоций было получено от нахождения месяца в Москве . Если честно я никогда не верила, что обычные люди могут попасть на телепроект, ну вот она Я!!!», — поделилась тагильчанка Любовь Скороходова впечатлениями от съемок на своей странице.

На шоу девушка рассказала, что трудится на «Уралвагонзаводе» формовщиком в литейном цехе. Она делает детали для колес поездов, забивает кувалдой скобы, работает лопатой. А в выходные она подрабатывает в магазине. На шоу «перезагрузка» девушка пришла, чтобы измениться как внешне, так и психологически.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: личная страница Любови Скороходовой ВКонтакте