14 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

14 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Наталья Водянова путешествует со старшими детьми Лукасом Невой и Виктором по Сибири. Подписчикам она показала живописные фото и видео из Мурманска, заваленного снегом. На снимках, где все одеты в пуховики, шапки и шарфы, не сразу можно понять, кто мать, а кто дети.

Вера Брежнева поздравила младшую дочь Сару с 11-летием и показала нежные фото с ней.

Сегодня есть именинница и в семье Анны Хилькевич. Ее старшей дочке Арианне исполнилось 5 лет. Девочка получила подарок, который просила два года, — живого хомячка.

Денис Клявер показал забавное фото с котом, слившимся с его шапкой.

В Москве рядом с театром открыли памятник Олегу Табакову. На скульптурной композиции Руковишникова актер и режиссер запечатлен с котом Матроскиным.

Модель Лена Перминова показала, какие пряничные домики соорудила с детьми. «Тадам!Барабанная дробь! Вот они, создатели маленьких шедевров, не меньше. Казалось бы, из одинаковых ингредиентов для украшения, но у каждого получился свой домик с характером.

Пришло время подвести итог: абсолютным победителем стал домик Никитин. Дом Ариши под 2-м месте, и Егорушкин очень сильно отстал и собрал наименьшее количество голосов... Ну а больше всего как маму меня порадовал тот факт, что Арина с Никитой, узнав, что за домик Егора практически никто не голосует, по-настоящему искренне и очень сильно расстроились. "Мамочка, пожалуйста, попроси всех своих знакомых проголосовать за домик Егора!" - нашептала мне Ариша, чтобы он только не огорчился. Вновь поймала себя на мысли, что я все правильно делаю в воспитании детей», — написала Перминова в блоге.

Татьяна Навка побывала на девичнике с подругами и отчиталась перед поклонниками о проведенном вечере.

Татьяна Тотьмянина отправилась на неделю в Европу со старшей дочерью Елизаветой и показала фото из Франции. А Алексей Ягудин, оставшийся дома, опубликовал видео, в котором показал, как охлаждается на морозе после бани.

Елена Ильиных после окончания съемок в «Ледниковом периоде» улетела отдыхать на Мальдивы со своим женихом Сергеем Полуниным. Оттуда она опубликовала жаркое фото с океанского побережья.

www.instagram.com/blackswanei/

Любовь Успенская опубликовала фото с Алексеем Воробьевым, которое шутливо подписала: «Все твои разочарования в любви позади. Теперь ты встретил настоящую Любовь. Любовь Успенскую».

Алена Хмельницкая показала фото первого съемочного дня фильма «Ландыш серебристый» своего бывшего мужа Тиграна Кеосаяна. «Первый съемочный день в концертном зале "Россия", которого нет. В этот же день познакомились с Юрочкой Стояновым — и в кадр играть сложные, многолетние отношения бывших супругов. Люблю кино ! Зато мы стрессоустойчивы и готовы к любым поворотам! Ваша Ирма!», — поделилась она воспоминаниями.

Модель Елена Кулецкая посоветовала оседлать оленя, можно и надувного, чтобы получить настоящее новогоднее настроение.

Фото и видео: Instagram Елены Кулецкой, Любови Успенской, Алены Хмельницкой, Елены Ильиных, Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной, Татьяны Навки, Лены Перминовой, Марины Зудиной, Дениса Клявера, Анны Хилькевич, Веры Брежневой, Натальи Водяновой

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!