«Мачеха у нас — ровесница Сэма»: Айза Долматова «потроллила» новую невесту Гуфа

Девушки уже наладили отношения между собой.

«Мачеха у нас — ровесница Сэма»: Айза Долматова «потроллила» новую невесту Гуфа
© Киноафиша

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, стала участницей экскурсии по новому дому бывшего мужа, которую музыкант провел для нее лично. В серии роликов участвовали сама Айза, Сэм, сын Анохиной от Гуфа, и Элвис, ее ребенок от второго брака. Рэпер провел компанию по своему большому загородному дому. При этом особое внимание привлекла гардеробная музыканта.

Также гости попали на семейный ужин, на котором присутствовала и Юлия Королева, новая избранница музыканта. В одном из роликов Айза иронично отметила разницу в возрасте влюбленных.

«А что, мачеха-то у нас — ровесница Сэма», — заявила девушка.

Юлия не обиделась на такое замечание: в ответ на колкость она отправила Айзе воздушный поцелуй.

View this post on Instagram Shared post on Time

Гуф и Айза расстались в 2014 году после шести лет совместной жизни. После этого девушка вышла замуж за Дмитрия Анохина, с которым развелась осенью этого года. После расставания между рэпером и Айзой были напряженные отношения: бывшие возлюбленные регулярно ругали друг друга в социальных сетях и многочисленных интервью. Однако спустя некоторое время отношения начали налаживаться. Также Айза сдружилась и с новой пассией Гуфа Юлией Королевой, с которой у рэпера значительная разница в возрасте.