СМИ: Даша Жукова ждет первенца от греческого мужа-миллиардера

39-летняя Дарья Жукова и ее 35-летний супруг Ставрос Ниархос ждут первенца.

СМИ: Даша Жукова ждет первенца от греческого мужа-миллиардера
© Киноафиша

В следующем году Дарья Жукова и Ставрос Ниархос впервые станут родителями. Об этом сообщается в источнике Page Six. При этом супруги пока не комментируют слухи о том, что скоро станут родителями.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос начали встречаться в 2017 году, а в 2019-м официально оформили отношения. Они заключили брак в Париже, а затем устроили пышную свадьбу в Санкт-Морице. Гостями торжества стали такие знаменитости, как Келли Сойер, Джейми Мизрахи, Сару Фостер и Кейт Хадсон. Инсайдеры сообщают, что Жукова и Ниархос потратили на свадьбу круглую сумму — около пяти миллионов долларов (около 400 миллионов рублей).

После свадьбы Дарьи и Ставроса, в сети практически не было официальных фотографий с праздника. Позже супруга миллиардера опубликовала пару снимков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Дарья Жукова — бывшая жена миллиардера Романа Абрамовича. От брака с ним она воспитывает двоих детей — одиннадцатилетнего сына Аарона и семилетнюю дочку Лею. Дарья развелась с Романом в 2017 году. Их отношения длились девять лет.

Несмотря на многочисленные романы, для Ставроса Ниархоса ребенок, которого ждет Дарья Жукова, станет первенцем. К слову, 35-летний греческий миллиардер имеет славу отъявленного тусовщика.