«Никто не находил молоденьких»: Павел Деревянко признался в причинах расставания с женой

Актер и его супруга в видеообращении к поклонникам заявили, что они больше не пара.

«Никто не находил молоденьких»: Павел Деревянко признался в причинах расставания с женой
© Киноафиша

Павел Деревянко и Дарья Месищева после слухов в СМИ о том, что они расстались, решили сами подтвердить эту информацию и записали совместное видео с официальным заявлением, которое актер опубликовал в своем инстаграм-профиле.

Пока еще официальные супруги сообщили поклонникам, что в их расставании нет никакой проблемы и трагедии, поскольку они по-прежнему любят и уважают друг друга, дружат и вместе продолжают воспитывать дочерей Варвару и Александру. Однако теперь они не пара, потому что поняли — пришло время расстаться.

View this post on Instagram Shared post on Time

«И никто ни к кому не уходил. Пожалуйста, не переживайте», — отметила Дарья.

«Никто не находил молоденьких и никуда не убегал», — добавил Павел.

Деревянко и Месищева убеждали пользователей сети в том, что они абсолютно счастливы, у них все хорошо и попросили проявить понимание и деликатность, не придумывать своих версий.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Извините, не понимаю: мы любим друг друга, но мы расстались! Где ставить запятую? Так не бывает, а вообще очень жаль, считала вас одной из самых крепких пар», «Ничего не понял, но было интересно», «Сначала я жутко расстроилась, когда прочитала в СМИ, теперь не поняла вообще ничего. Какие-то вы, ребятки, приколисты!», «Мы любим друг друга, но расстаёмся.... Интересное изложение», — не могут поверить поклонники пары в их решение, о котором они публично заявили.