«Шикарные ножки»: 39-летняя Седокова похвасталась роскошной фигурой в боди и чулках

38-летняя артистка опубликовала кадр в боди и чулках в своем микроблоге в Instagram. Подписчики посчитали, что Анна недостаточно стройна для таких снимков.

«Шикарные ножки»: 39-летняя Седокова похвасталась роскошной фигурой в боди и чулках
© WMJ.ru

Анна Седокова — любительница пикантных кадров. Даже свадебные снимки экс-«виа гры» и латышского баскетболиста Яниса Тиммы похожи на снимки из журнала для взрослых — на них Седокова предстала в синих чулках, поясе и бюстгтальтере. Теперь же артистка запечатлелась в зеркале своей квартиры в боди и чулках. «Признайтесь, что вы любите чулки так же сильно, как и я!», — подписала кадр Аня. Но не все подписчики оценили женственную фигуру Седоковой по достоинству. Многие отметили, что ей стоит похудеть.

«Поправилась», «Вот и я думаю, зачем полные ноги выставлять, если они не идеал?», «Полностью согласна», «Худей, Анька!», «Ого, пампушечкой стала Анюта», — написали они.Часть подписчиков все же поддержала певицу. Между фанатами разгорелись нешуточные страсти. «Вы все это серьезно пишите? Или я слепая? Анюта великолепна и, я думаю, большинство женщин бы завидовали ее фигуре!!!», «Это самая обалденная фигура, женственная, элегантная, манящая, есть за что потрогать, это мягко, боже это офигительная фигура для очень и очень многих», «Ее и такой любят. Вам такие не по зубам», — возмутились фолловеры, которым выдающиеся формы Седоковой пришлись по душе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annasedokova / Instagram