«Хозяйка болота»: звезда «Молодежки» Анна Михайловская поругалась с соседкой по даче

Звезда «Капитанши» рассказала о склоке из-за катка.

«Хозяйка болота»: звезда «Молодежки» Анна Михайловская поругалась с соседкой по даче
© Киноафиша

Актриса Анна Михайловская пожаловалась поклонникам на одну из соседок по даче. Артистка не поделила с незнакомкой замерзшее озеро, которое приспособили под каток.

Михайловская с семейством отправилась в дачный поселок, чтобы подышать чистым воздухом и повеселиться. Актриса похвасталась, что все соседи общаются друг с другом по-приятельски и всегда вежливы. Анна с сыном вдоволь накатались на общей горке и решили размять ноги на катке.

View this post on Instagram Shared post on Time

Для катания на коньках жители поселка используют небольшое озеро, которое полностью промерзает и становится безопасным. Но там актрису ждала неприятная встреча: живущая рядом женщина заявила, что их семья ухаживает за озером и может решать, кого пускать на каток.

«Ну тут я конечно разозлилась. Это общее озеро, это не ее частная территория! Вы бы видели ее лицо», — рассказала Михайловская.

View this post on Instagram Shared post on Time

Она призналась, что сильно повздорила с мнимой хозяйкой озера и решила уйти в другое место, чтобы еще больше не портить себе настроение. Анна была неприятно удивлена, что среди ее соседей встречаются такие люди.

«Все же мы пришли за положительными эмоциями, а когда там жаба такая квакает сами понимаете. Теперь она для меня хозяйка болота», — резко высказалась актриса.