«Мое сердце свободно»: вероятная избранница Аршавина боится отпугнуть мужчин-поклонников

Предполагаемая новая пассия Аршавина отрицает связь между ними и ждет своего принца.

«Мое сердце свободно»: вероятная избранница Аршавина боится отпугнуть мужчин-поклонников
© Киноафиша

С тех пор, как Аршавин разошелся с Юлией Барановской, футболисту приписывали кучу романов. Среди предполагаемых «жертв» любвеобильного форварда модели Лейлани Даудинг и Алиса Казьмина, которая впоследствии вышла замуж за Андрея и родила ему дочь Есению. Но вскоре пара ожидаемо развелась из-за новых увлечений спортсмена. Одной из них оказалась очередная модель Ольга Семенова, которая выложила в сеть скандальное видео с футболистом. В июне этого года Аршавина обвинила в сексуальном домогательстве актриса из фильмов категории 18+ Лора Тейлор, с которой спортсмен познакомился на отдыхе в Геленджике.

View this post on Instagram Shared post on Time

Теперь в прессе широко муссируются слухи о новой избраннице бывшей звезды «Арсенала» и «Зенита». Ею стала Татьяна Козырнова, красавица из Санкт-Петербурга. Футболист был замечен в компании с девушкой на одной из светских вечеринок. Видео с влюбленной парочкой сняла и выложила в сеть бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

Козырнова дала эксклюзивное интервью изданию «Космосольская правда». В беседе с журналистами Татьяна призналась, что лишь недавно переехала в город на Неве и в кругу новых друзей познакомилась с Аршавиным. Видео, которое сняла и выложила Тюльпанова, было сделано на дне рождении общей подруги. Девушка утверждает, что просто сидит рядом с футболистом.

View this post on Instagram Shared post on Time

«За столом мы сидели рядом с Андреем, но это ничего не значит. У нас дружеские отношения, ничего более. Он за мной не ухаживает. Я за ним тоже. Мое сердце абсолютно свободно, на него можно претендовать!» — заявила Козырнова. Красавица призналась, что ее сердце свободно и она ждет своего мужчину. Татьяна боится, что такие сплетни могут отпугнуть будущего избранника.