«Заинтриговала, кто это?»: Яна Кошкина прижала таинственного мужчину к пышному декольте

Кошкина допустила таинственного незнакомца до святая святых.

«Заинтриговала, кто это?»: Яна Кошкина прижала таинственного мужчину к пышному декольте
© Киноафиша

Звезда канала ТНТ Яна Кошкина является мечтой многих российских мужчин. И не только за свои актерские данные. О личной жизни Яны известно не так много. 30-летняя чувственная брюнетка часто появляется на вечеринках и светских раутах, однако своего постоянного мужчину она тщательно скрывает от публики. Какие-либо фото она ни разу не выкладывала в свой Instagram, а уж он повидал многое.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно Яна выложила фото с таинственным незнакомцем, который жадно припал к самому дорогому сокровищу Кошкиной — ее выдающейся груди. Пытаясь объять необъятное мужчина буквально вдавил актрису в кресло. Но, судя по всему, такое положение дел и тел вполне устраивало артистку. Сама Яна обозначила статус везунчика как «лучшего друга». «Опережая прессу. Лучший друг уже много лет. И даже не смейте гадать!» — предупредила она поклонников.

Но фанатов уже было не остановить. «Лучший друг в лучшем месте!», «Жестокая френдзона», «А третий друг фотографирует?», «Можно мне другом побыть?», «Повезло другу», «Яна, я тоже хочу так дружить с тобой», «На его месте должен быть я!» — не унимались фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые все-таки начали гадать, кто же этот мужчина фото? «Заинтриговала, кто это?» — не удержались и спросили подписчики. Среди версий, выдвинутых фанатами, прозвучали имена Михаила Галустяна, Гарика Харламова, Олега Майями, Гоши Гуценко, Саши Гудкова, Азамата Мусагалиева, Алексея Скорохода, Дмитрия Нагиева, Тимати, Никиты Малинина, Гарика Мартиросяна, Егора Крида и даже Даши Свами. Те, кто внимательно читает Instagram Яны и Насти, увидели в мужчине Самбурскую.